Deporte

Retiran el nombre de Vidal del estadio de Chile

Retiran el nombre de Vidal del estadio de Chile | SuperSport: fuente de videos, juegos, resultados y noticias de deportes africanos



{«slug»: «fútbol», «nombre»: «Fútbol», «menú»:[], «temas»:[{«group_name»:»South Africa»,»topics»:[{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «MTN8», «slug»: «mtn8», «parent_slug»: «mtn8», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «GladAfrica Championship», «slug»: «national-first-division», «parent_slug»: «national-first-division», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»]}, {«name»: «DStv Diski Challenge», «slug»: «dstv-diski-challenge», «parent_slug»: «dstv-diski-challenge», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}, {«name»: «Varsity Football», «slug»: «varsity-football», «parent_slug»: «varsity-football», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»logs»,»fixtures»,»results»,»today»]}, {«name»: «Nuddy», «slug»: «nuffy», «parent_slug»: «bafana», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,»top-scorers»]}, {«name»: «Nedbank Cup», «slug»: «nedbank-cup», «parent_slug»: «nedbank-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «Carling Black Label Cup», «slug»: «carling-black-label-cup», «parent_slug»: «carling-black-label-cup», «uri»: null, «hidden_tabs «:[«logs»,»top-scorers»]}]}, {«group_name»: «Europa», «temas»:[{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Premier League», «slug»: «premier-league», «parent_slug»: «premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «LaLiga española», «slug»: «españa», «parent_slug»: «españa», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Italia Serie A», «slug»: «italia», «parent_slug»: «italia», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Europa League», «slug»: «europa-league», «parent_slug»: «europa-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Europa Conference League», «slug»: «uefa-europa-conference-league», «parent_slug»: «uefa-europa-conference-league», «uri»: null, «hidden_tabs «:[]}, {«name»: «FA Cup», «slug»: «fa-cup», «parent_slug»: «fa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «English Championship», «slug»: «english-championship», «parent_slug»: «english-championship», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}, {«name»: «League Cup», «slug»: «league-cup», «parent_slug»: «league-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,» top-scorers»]}, {«name»: «French Connect 1», «slug»: «france», «parent_slug»: «france», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Bundesliga alemana», «slug»: «germany», «parent_slug»: «germany», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«video»,» top-scorers»]}, {«name»: «Clasificatorios para la Copa Mundial de la FIFA – Europa», «slug»: «wc-qualification-euro-2022», «parent_slug»: «wc-qualification-euro-2022», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«video»]}, {«name»: «Supercopa de la UEFA», «slug»: «uefa-super-cup», «parent_slug»: «uefa-super-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»logs»]}]}, {«group_name»: «Resto de África», «temas»:[{«name»:»MTN Super League»,»slug»:»mtn-super-league»,»parent_slug»:»mtn-super-league»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Ethiopian Premier League», «slug»: «ethiopian-premier-league», «parent_slug»: «ethiopian-premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»]}, {«name»: «Nigeria», «slug»: «nigeria», «parent_slug»: «nigeria», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»news»,»video»,»top-scorers»]}, {«name»: «CAF Champions League», «slug»: «caf-champions-league», «parent_slug»: «caf-champions-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»]}, {«name»: «CAF Confed Cup», «slug»: «caf-confederations-cup», «parent_slug»: «caf-confederations-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»,»video»,»top-scorers»,»today»]}, {«name»: «Copa Cosafa», «slug»: «cosafa-cup», «parent_slug»: «cosafa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»]}, {«name»: «Kenyan Premier League», «slug»: «kenya», «parent_slug»: «kenya», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»,»video»]}, {«name»: «Clasificatorios para la Copa Mundial de la FIFA: África», «slug»: «wc-qualification-africa-2022», «parent_slug»: «wc-qualification-africa-2022», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Afcon», «slug»: «africa-cup-of-Nations», «parent_slug»: «africa-cup-of-Nations», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}]}, {«group_name»: «Internacionales», «temas»:[{«name»:»Fifa Internationals»,»slug»:»fifa-internationals»,»parent_slug»:»fifa-internationals»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[«logs»,»video»,» top-scorers»]}, {«name»: «UEFA Nations League», «slug»: «uefa-Nations-league», «parent_slug»: «uefa-Nations-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Euro 2020», «slug»: «uefa-euro», «parent_slug»: «uefa-euro», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}]}]»destacar»: {«temas»:[{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null},{«name»:»Premier League»,»slug»:»premier-league»,»parent_slug»:»premier-league»,»uri»:null},{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null},{«name»:»UEFA Europa League»,»slug»:»europa-league»,»parent_slug»:»europa-league»,»uri»:null},{«name»:»Spanish LaLiga»,»slug»:»spain»,»parent_slug»:»spain»,»uri»:null},{«name»:»Italy Serie A»,»slug»:»italy»,»parent_slug»:»italy»,»uri»:null},{«name»:»MTN Super League»,»slug»:»mtn-super-league»,»parent_slug»:»mtn-super-league»,»uri»:null},{«name»:»Ethiopian Premier League»,»slug»:»ethiopian-premier-league»,»parent_slug»:»ethiopian-premier-league»,»uri»:null},{«name»:»League Cup»,»slug»:»league-cup»,»parent_slug»:»league-cup»,»uri»:null},{«name»:»English Championship»,»slug»:»english-championship»,»parent_slug»:»english-championship»,»uri»:null},{«name»:»DStv Diski Challenge»,»slug»:»dstv-diski-challenge»,»parent_slug»:»dstv-diski-challenge»,»uri»:null}]}}

READ  El futuro de Campos Racing asegurado a pesar del fallecimiento del fundador Adrián | Noticias F2

Julián Tejera

"Estudiante general. Amante de la comida. Fanática de los viajes. Evangelista zombi. Mente ávido del tocino"

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba
Cerrar
Cerrar